Вход
ООО ПФ "Трио Сервис"
г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 21 с.6. Въезд через проходную 21с79, для заказа пропуска сообщите нам номер и марку а/м.
+7 (495) 292-40-34 order@trio-service.ru пн-пт: 8-17, сб 9-14
  • Доставка по Москве и области

    Технические газы:
    По Москве (включая ТТК и Садовое): понедельник - суббота с 8:00 - 17:00
    От МКАД до первой бетонки: понедельник - суббота с 8:00 - 17:00
    От первой до второй бетонки: понедельник - суббота с 8:00 - 17:00

    Оборудование:
    По Москве (включая ТТК и Садовое): понедельник - суббота с 8:00 - 17:00
    От МКАД до первой бетонки: понедельник - суббота с 8:00 - 17:00
    От первой до второй бетонки: понедельник - суббота с 8:00 - 17:00

    Срочные доставки круглосуточно.

  • Почему надо покупать технические газы в ООО ПФ «Трио-Сервис»?

    — Если Вы забираете продукцию самовывозом, Вы бесплатно заезжаете на территорию Бизнес-парка «ЖБИ-7» и без очереди обмениваете свои баллоны на заполненные на нашем складе. Пожалуйста, обратите внимание, что на территорию не пропускают каршеринг и такси
    — Мы гарантируем качественную заправку газом любого баллона. Например – давление в баллоне кислорода при 0 градусах Цельсия 150 атмосфер, а не 125, как у всех. Продукция на складе всегда в наличие.
    — Если Вы заказываете доставку – к Вашим услугам проверенная команда водителей, хорошо знающих Москву и область.
    — Мы возим продукцию как Большими грузовиками, так и малогабаритными автомобилями.
    — Мы прекрасно понимаем, что от точности поставки нашей продукции может зависеть непрерывность работ по монтажу, строительству, ремонту.
    — Цены за доставку и продукцию вполне умерены.
    — Крупным клиентам предоставляются большие скидки.

О компании



Добро пожаловать на сайт компании "Трио-Сервис"

Компания ООО ПФ "Трио-Сервис" осуществляет доставку технических газов, а также сварочного и автогенного оборудования по Москве и Московской области.

В кратчайшие сроки и по самым конкурентоспособным ценам на рынке мы обеспечим ваш объект всем необходимым: кислородом, пропаном, ацетиленом, углекислотой, аргоном, сварочной смесью , а также любыми расходными материалами и сопутствующими товарами: редукторами, резаками, горелками, электродами и сварочной проволокой по самым выгодным ценам.

Обладая собственным автопарком большегрузного и среднегабаритного транспорта, компания гарантирует доставку в оговоренные сроки в любой район Москвы и Московской области.

Основные принципы работы компании.
ООО ПФ Трио-Сервис обладает собственными производственными, криогенными и транспортными мощностями. Деятельность компании одобрена лицензией Ростехнадзора и органами, предоставляющими допуск к перевозке опасных грузов. Каждый из сотрудников нашей компании отдает себе отчет в том, что технические газы – не самые дорогие расходные материалы, но весьма важные звенья в производственной цепочке. Мы придаем особое значение принципу «Ни раньше – ни позже; ни больше – ни меньше», который является гарантом качества работы нашей организации, как поставщика технических газов. Для реализации этого принципа мы создаем схемы работы, которые может обеспечить только очень гибкая и мобильная компания. Гибкость и мобильность – главные наши инструменты. В качестве клиентов ПФ Трио-Сервис вас приятно удивят как низкие цены и продуманная система скидок, так и возможность выбора наличного или безналичного расчета, по предоплате или с возможной отсрочкой платежа (в случае заключения долгосрочного договора).
Помощь в подборе оборудования для бытовых нужд и производственных объектов.
Вам нужно поменять один газовый баллон для кухонной плиты или необходимо обеспечить бесперебойную работу на строительном объекте, требующем большие объёмы поставок технических газов и сварочного оборудования? Мы с удовольствием примем заказ любого объёма. Применяя на деле вышеупомянутые принципы, наши сотрудники учтут все ваши пожелания. Опытные консультанты подберут для вас наиболее удобный график отгрузки, а наши водители-виртуозы доставят ваш заказ точно в срок. Возможен самовывоз продукции с наших складов, расположенных в районах станций метро «Павелецкая» и «Кожуховская».
Технические газы с доставкой по Москве и Московской области.
Кислород, ацетилен, пропан, углекислота, аргон, азот, сварочная смесь или гелий поступают клиенту с вентилями, запечатанными термоусадочной брендированной пленкой. Таким образом, мы гарантируем 100% проверку наполняемости каждого баллона и безопасность работ с ним согласно ГОСТам. Помимо газобаллоной продукции вы можете приобрести у нас весь спектр автогенного и электросварочного оборудования – резаки, горелки, редукторы, сварочную проволоку, электроды, трансформаторы, инверторы и выпрямители. Мы укомплектуем любой сварочный пост, добавив к оборудованию средства защиты сварщика – маски, щитки, очки, рукавицы или краги. Всю необходимую продукцию и информацию вы получаете из одних рук.
Вакансии для бодрых, шустрых и малопьющих водителей, хорошо знающих Москву.
Мы приглашаем Вас для работы на автомобилях МАЗ и Газель в нашей фирме! Форма оплаты – сдельная, Ваша зарплата зависит от количества перевезенной продукции и сделанных доставок в течение дня. Наши водители покидают базу, находящуюся по адресу ул. Южнопортовая, дом 21 примерно в 7:30 утра. К 16:00 все, обычно, уже расходятся по домам, но есть и те, кто очень бескорыстно любит деньги – те работают и до 18:00, и дальше. Но они и получают соответственно! Зависит от объема выполненных работ и от числа пятниц в месяце – зарплата выплачивается еженедельно. Если Вас это заинтересовало и Вы прописаны в Москве или Московской области, если Вам от 25 до 45 лет – звоните нам по телефонам, указанным в разделе "Контакты".

?
Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную
консультацию или оформят заказ.

загрузка карты...

Контакты

г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 21 с.6. Въезд через проходную 21с79, для заказа пропуска сообщите нам номер и марку а/м.
+7 (495) 292-40-34 order@trio-service.ru пн-пт: 8-17, сб 9-14